close
ГлавнаяБлогиБлог АдминистраторУслуги по открытию компаний на территории США и оказанию дальнейшей правовой поддержки в ее деятельности

Главные вкладки

Услуги по открытию компаний на территории США и оказанию дальнейшей правовой поддержки в ее деятельности

Предложения
августа 05, 2017 1336Просмотров

Наш адвокатский офис готов оказать вашей компании полный спектр услуг в сфере ведения бизнеса на территории США или при работе с американскими партнерами. Сотрудничество с нашим офисом может осуществляться как в форме регулярной консультационно-правовой поддержки по любым юридическим вопросам, касающимся ведения бизнеса в США, так и при решении отдельных юридических задач. Работая на рынке США уже более 6 лет, мы можем гарантировать добросовестное и качественное оказание услуг с неукоснительным соблюдением конфиденциальности предоставляемой вами информации.

Наш офис готов предоставить вам юридические услуги по следующим направлениям:

► Проверка надежности американского партнера (проверка открытых источников информации на предмет наличия судебных споров, процедур банкротства, действительности лицензий или наличия судимости потенциальных партнеров).

► Правовое сопровождение коммерческих сделок с партнерами из США – помощь при ведении переговоров и заключение контрактов на максимально выгодных и безопасных для вас условиях.

► Открытие компании или представительства вашей компании на территории США.

► Отслеживание соответствия деятельности вашей компании существующему американскому законодательству в определенной области.

► Ведение переговоров или помощь выбора стратегии для предотвращения потенциальных судебных споров.

► Защита интересов компаний в ходе судебных разбирательств в федеральных и штатных судах или при альтернативных способах разрешения спора (медиация, арбитраж).

► Представление корпоративных клиентов в административных разбирательствах (аудиты и антидемпинговые расследования), инициированных американскими правительственными структурами.

Полный список услуг и цен, которых мы придерживаемся, приведен на сайте. Наша ценовая политика достаточно гибкая. Мы можем работать как по определенным фиксированным ставкам, так и по часовой оплате – в зависимости от степени сложности поставленных задач. Наш адвокатских офис открыт к сотрудничеству с вами для успешной реализации и продвижения всех ваших американских проектов.